骨灰级新手 发表于 2011-3-20 19:59:52

求教散步问题 进来看

这里散步是不是 大多都用羽毛去的?
羽毛去的话 散步价格是多少?
1次都带5只都学吗?

♂佰葲Ⅱ蓒あ 发表于 2011-3-20 20:02:47

找带树海的人更便宜一些,树海带宠的价格,一般一只宠3W。比羽毛要便宜。如果用羽毛可以带5只宠。

骨灰级新手 发表于 2011-3-20 20:06:39

散步要多少魔币呢? 带树海不还是要把BB给别人 这个信誉问题。。。

学步宝宝 发表于 2011-3-20 20:13:16

引用第2楼骨灰级新手于2011-03-20 20:06发表的:
散步要多少魔币呢? 带树海不还是要把BB给别人 这个信誉问题。。。
信誉问题自己去考察。。。

骨灰级新手 发表于 2011-3-20 20:42:56

散步学费是多少....................我就问这个事情啊

学步宝宝 发表于 2011-3-20 21:22:37

引用第4楼骨灰级新手于2011-03-20 20:42发表的:
散步学费是多少....................我就问这个事情啊
话说我也没有学过....个人猜测不会超过5000

维纳斯de泪 发表于 2011-3-20 23:49:51

拟猜价格5000~1W

小迷糊。 发表于 2011-3-21 00:50:42

好像是1Q吧
我忘了- -

花生米 发表于 2011-3-21 14:44:38

其实是5000

学步宝宝 发表于 2011-3-21 14:55:51

引用第8楼花生米于2011-03-21 14:44发表的:
其实是5000
我猜测完全正确,恭喜1自己一下
页: [1]
查看完整版本: 求教散步问题 进来看