诡异默默
发表于 2012-2-11 23:41:57
价格合适的话,我买来给弓手火山吃
哈利波特大
发表于 2012-2-11 23:50:16
楼主果断多开几个号挖1木吧 直接卖商店 还省事
雷帝
发表于 2012-2-12 03:39:16
烧鸡的价格真的很鸡肋,卖个三四千一组吧,锅子也不过就六到八万一车,卖个两千一组吧,又比法面多加那么多(太便宜了),而且成本也不便宜
7月7日念
发表于 2012-2-12 08:00:16
怎么可能饱和呢,经常饿死在路边的飘过,快来4线用料理砸死我吧 主要是烧鸡,汉堡都是省魔的人吃的啊,做出锅子以后的料理就很好卖了
学步宝宝
发表于 2012-2-12 09:46:42
引用第12楼雷帝于2012-02-12 03:39发表的:
烧鸡的价格真的很鸡肋,卖个三四千一组吧,锅子也不过就六到八万一车,卖个两千一组吧,又比法面多加那么多(太便宜了),而且成本也不便宜
法面1000/组,2组2000补2000魔,就算烧鸡卖2000/组,只补1750,哪有太便宜了
可欲bu可求
发表于 2012-2-12 19:04:13
我现在料理都是自己做自己吃没了在做 .....
主要因为在群里叫在游戏里摆滩很少人要 .....