碧の轨迹
发表于 2012-2-19 17:58:49
小麦 牛奶 盐 3种一车19w- - 那法面得卖到 多少钱一组啊- -
那提迦叶
发表于 2012-2-19 18:02:25
出手10矿45J/组。。9矿 10J /组。。要的老板小跑。。
楓の大總管
发表于 2012-2-19 18:13:06
我每样采集品有四车,我好像非常富有
滅絕師太
发表于 2012-2-19 18:29:40
我靠~这是神帖么~~我咋记得鱼翅以前16一车~憋20W~~一车
canny1984
发表于 2012-2-19 18:36:28
难道这些材料是从非洲挖的空运来的吗?这价格买不起,我们还是用用国产的吧,非洲的东西用不了,黑~~~~
可欲bu可求
发表于 2012-2-19 18:43:51
看到这价格
没法看下去了啊
哈利波特大
发表于 2012-2-19 18:47:28
楼主是来群嘲的 预言此贴会火
wangyiping
发表于 2012-2-19 22:02:10
你5台电脑借来的吧?月租多少啊?
学步宝宝
发表于 2012-2-19 22:05:52
欢迎楼主回归。。我认为价格太低了,会被疯抢的
雷帝
发表于 2012-2-20 22:48:28
迷糊大大很正确的选择了该帖的位置。。。。