怒海苍龙
发表于 2012-7-8 17:20:21
这里的砂糖怎么那么贵
公服的砂糖才4G一个吧。为什么唯有的砂糖要26G一个
jcterry
发表于 2012-7-8 17:24:25
是的,所以建议去魔大里面自己挖~~
怒海苍龙
发表于 2012-7-8 17:40:30
可是魔大的砂糖太难挖了,大概160的魔才能挖一组。
鲁亚鲁修
发表于 2012-7-8 17:41:58
没办法买太划不来了
雨落
发表于 2012-7-8 17:56:41
没办法,唯有就是这样设置的,都是这样过来的,实在不乐意自己挖,收购吧
zbinbin
发表于 2012-7-8 18:57:55
自己挖吧
you139364111
发表于 2012-7-9 08:54:34
挖吧 魔大能加魔 怕什么那
惗枫。
发表于 2012-7-9 10:01:38
慢慢享受采集的乐趣吧,亲
七月十七
发表于 2012-7-10 08:05:22
果断魔大。材料贵以后锅子也卖贵。
页:
[1]